Ексклюзивы
среда, 29 марта 2017 18:05

Любителей собак ругают за пренебрежение к женским ягодицам
5

Чистоту города асоциируют с ягодицами
Фото: kobieta.pl
Чистоту города асоциируют с ягодицами
Чистоту города асоциируют с ягодицами
Чистоту города асоциируют с ягодицами
Чистоту города асоциируют с ягодицами

Противники проявлений сексизма возмутились рекламой, которая требует убирать за собаками на улицах. На фотографиях в защиту чистых улиц опубликовали ягодицы женщин. Их сфотографировали в тот момент, когда забирали в кулек собачьи отходы. Снимки публикует kobieta.pl.

"Как женщины, вынуждены отметить, что подход является оригинальным. Однако сексистским. В то время, когда женщины должны соревноваться за ряд своих прав, толерантность, правильное отношение дома и на работе, а консервативные представители власти удаются к ограничениям женщин, такая компании в Сербии подливает масла в огонь", - пишет Вероника Плоча, автор женского журнала и блогер моды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Псы распознают интонацию обращения

Рекламные баннеры "Clean after your dog" ("Убирай за своей собакой") изготовило агенство McCann Erikson в Белграде. В качестве моделей выступают исключительно женщины - в юбках и штанах.

"Создается впечатление, что все женщины, которые убирают за своими собаками, обязаны быть худыми и иметь привлекательные ягодицы", - подытоживает Вероника.

Фотограф Кейт Паркер из Атланты, много времени провела во время фотографирования своих дочерей, заметила, что девочки счастливы и сильны в тот момент, когда увлечены любимыми делами.

Сейчас вы читаете новость «Любителей собак ругают за пренебрежение к женским ягодицам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть