Ексклюзивы
четверг, 10 мая 2007 15:15

Врачи сожгли пациенту зад во время операции

50-летний специалист по рекламе Вальтер Д. на минувшей неделе лег в больницу в Вене, где ему должны были сделать операцию в связи с переломом таза. Поначалу все шло хорошо: мужчину успешно прооперировали. Однако, проснувшись от наркоза, пациент обнаружил у себя на ягодицах два больших ожога. К тому же зад адски болел.

"Сперва никто мне не объяснял, что произошло. Говорили о какой-то экскориации. Потом все-таки признались, что во время операции нагревательный прибор на операционном столе слишком разогрелся", - говорит пациент.

В больнице сообщили, что сейчас проводится расследование инцидента. Однако господин Вальтер недоволен и намерен подавать в суд. "То и дело приходили медсестры с мазями. Один раз они меня даже сфотографировали. Ошибки случаются везде, но тот факт, что передо мной даже не извинились, рассердил меня", - говорит он, - передает Factnews.

Сейчас вы читаете новость «Врачи сожгли пациенту зад во время операции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть