Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2018 20:05

Хмельные девушки в страстных объятиях показали секс на Шулявке
12

Фото из серии работ "Девочки"
Фото: Александра Гаглоева
Фото из серии работ "Девочки"
Фото из серии работ "Девочки"
Фото из серии работ "Девочки"
Фото из серии работ "Девочки"

Киевский фотограф Александра Гаглоева создала серию работ "Девочки". На фотографиях изображены юные барышни в страстных объятиях друг друга. Александра рассказала Gazeta.ua о деталях пикантной съемки.

"Я люблю обнаженное женское тело. Оно имеет уникальные очертания, даже полунамеком может заставить задержать взгляд. Делала много подобных съемок с одной моделью, но до этой серии не приходилось снять девушек парно ", - говорит Александра Гаглоева.

Съемки проходили в Киеве, на съемной квартире в районе Шулявки. Модели - подруги фотографа. Свои работы размещает в Facebook и Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Художник показал обнаженных пьяных женщин на фоне Кремля

"Мы с подругами выпили вина. Решила им настойчиво предложить, и в итоге на утро вышли фотосессия и похмелье. Людям трудно раскрываться перед камерой, тем сложнее поймать момент абсолютной искренности. Когда чувства находятся на пике. Девушкам в такой ситуации раскрываться еще сложнее. Фотограф должен вызвать чувство доверия, а алкоголь помог снять тремор и застенчивость. Главное - понимать пределы ", - говорит Гаглоева.

Александра Гаглоева занимается фотоискусством семь лет. Большинство ее работ - портреты. В этой серии отдала предпочтение черно-белому изображению.

"Я в основном снимаю в цвете, но в этой серии я могла сделать только так. Черно-белые фотографии отлично передают атмосферу страшненькой, советской квартиры, голых хмельных девушек. ЧБ фото конкурирует с современными веяниями, но продолжает оставаться актуальным", - говорит фотограф.

Дизайнер Елена Кузьмина создала фотопроект "Ошибайся". В нем 16 человек рассказали о своей самой большой ошибке в жизни.

Сейчас вы читаете новость «Хмельные девушки в страстных объятиях показали секс на Шулявке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть