Ексклюзивы
вторник, 05 августа 2008 10:29

Google презентовал новый переводчик

Копания Google создала новый сервис для перевода документов Google Translation Center, где переводить тексты могут как профессиональные переводчики, так и любители.

До сих пор поисковая система владела лишь автоматическим переводчиком Google Translate, который переводил документы без участия человека.

По словам создателей, для работы с новым сервисом Google Translation Center необходимо загрузить на сайт документ, который требуется перевести, указать язык перевода и выбрать переводчика из представленного списка.

Предложить свои услуги в качестве переводчика может любой желающий. К тому же, перевод текста может быть как бесплатным, так и платным. Ведь система работает с 40 языками.

В компании сообщили, что в ближайшее время в Google Translation Center будет реализована система поиска переводов во избежание случаев, когда один и тот же документ переводится по несколько раз, сообщает Лента.ru.

Сейчас вы читаете новость «Google презентовал новый переводчик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть