Ексклюзивы
понедельник, 23 октября 2017 10:30

Дружба большой собаки и младенца: 15 трогательных фото
15

Собака Нора обожнює хлопчика Арчі
Фото: boredpanda.com
Собака Нора обожнює хлопчика Арчі
Собака Нора обожнює хлопчика Арчі
Собака Нора обожнює хлопчика Арчі
Собака Нора обожнює хлопчика Арчі

Пугливая собака Нора к себе никого не подпускала пока не увидела одного малыша. Она имеет породу английский пойнтер.

Об этом пишет Вoredpanda.

"Мы взяли нашу девочку Нору с спасательного приюта семь лет назад. Тогда мы еще не имели детей. Со временем она к нам привыкла и начала забывать все плохое, что с ней произошло раньше", - сказала ее владелица Елизаьет Спенс.

Она с мужем имеют 3 детей, 3 кошек и 3 спасательных собак. В Норы любимцем является их младший сын Арчи. Она его просто обожает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Забавный еж плавает на лодке и жарит барбекю

Если Арчи принимает ванну, Нора лежит рядом, ожидая, когда он выйдет. Когда мать кормит мальчика, собака тоже мостится на колени.

"Мы учили детей с самого раннего возраста уважать животных и относиться к ним хорошо, поэтому собаки доверяют детям и очень их любят", - говорит женщина.

В 9-летней Милли Уэбб с Чешира, Англия, эпилепсия. Судороги могут начаться только от того, что девочка засмеялась. Лекарствами практически невозможно контролировать этот процесс. Если оставить ее без присмотра, в результате нападения она может получить серьезную черепно-мозговую травму или захлебнуться и умереть.

Сейчас у нее появился друг, который спасает ей жизнь: это однолетнее собака Элмо. Она научилась предусматривать судороги до того, как они начнутся.

Когда Милли купалась в детском бассейне этим летом и у нее начались судороги, Элмо побежала спасать ее и вытащила из воды. Когда у девочки начинается судорожный припадок, собака реагирует на плач. Она бежит к девочке, лижет ей лицо, чтобы привести в чувство. Это также помогает убрать излишки слюны, выделяемой и не дает девочке захлебнуться.

Сейчас вы читаете новость «Дружба большой собаки и младенца: 15 трогательных фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть