Ексклюзивы
вторник, 07 октября 2008 15:53

Анита Цой рассказала, как сбросить 5 кг за неделю

Певица побывала в гостях у AIF.RU и рассказала о том, как можно стать стройной и здоровой всего за неделю. Она также призналась, что пишет книгу о похудании и здоровом образе жизни.

"За неделю можно спокойно сбросить 5 кг. 3 кг — это жидкость, от нее надо избавиться обязательно. Остальные 2 будут вашей заслугой.

Первые 3 кг вы можете сбросить простым способом. На 3 дня берете 15 грейпфрутов и 15 яиц, разделите их на 3 части. Одна часть — это питание одного дня. 5 грейпфрутов, желательно оранжевых, очищаете от кожуры и тонких пленочек, оставляете только зернистые дольки. Берете 5 яиц, варите их минут 15, чтобы концентрация белка была максимальной. Чистите яички, удаляете желток.

Я, например, в 11 завтракаю 1 белком одного яйца. Через час съедаю один сладкий грейпфрут. Через час — опять белок. Через час — грейпфрут. Так получается 10 подходов к пище. Но если богема встает в 10 часов утра, в 11 она завтракает. Если вы встаете в 6, а завтракаете в 7, то начинаете с 7.

Это замечательное питание, потому что ваш иммунитет испытывает кайф: вы соизволили покормить его витаминками.

И надо пить побольше жидкости. Но только чистой пресной воды. Кофе, чаи, соки — это уже питание, примесь, чистой воды там нет. А организм должен пополняться запасами чистой воды. Желательно, чтобы все приемы пищи закончились до 8 вечера. Если в 6 уже закончили, просто возьмите водички и выпейте стаканчик, и чувство голода уйдет. Так питаемся три дня.

Вы спросите: а не умру ли я от потери энергии? Возьмите кипяточек, добавьте чайную ложечку меда и бросьте пару долек лимона. Чайный пакетик нам не нужен. Выпейте это, если чувствуете, что энергия падает. Мой пресс-агент всегда смеялась над тем, что я делаю. Но буквально неделю назад она решила приступить к этой диете. Ровно через три дня она похудела на 3 килограмма.

Главное в похудании — настоящий мотив, который вас очень волнует. Второе — радость от собственных достижений.

Сейчас вы читаете новость «Анита Цой рассказала, как сбросить 5 кг за неделю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть