Ексклюзивы
воскресенье, 17 августа 2008 13:06

Какие женщины рожают более умных детей

Какие женщины рожают более умных детей
Группа ученых из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре и Университета Питтсбурга провели эксперимент и пришли к выводу, что женщины с большей разницей между размером талии и бедер рожают детей с более высокими интеллектуальными способностями.

Специалисты выяснили, что в женских бедрах содержатся жирные кислоты омега-3, которые способствуют развитию мозга матери, а также ребенка во время беременности. А вот жир вокруг талии, который содержит много жирных кислот омега-6, не способствует развитию мозга.

Как сообщил один из исследователей, Стивен Галин из Университета Санта-Барбары, мужчины любят дам, чья фигура напоминает песочные часы. А другой исследователь утверждает, что мужчины реагируют на таких женщин, поскольку это важно для воспроизводства.

Научные исследования неоднократно показывали, что мужчины всех возрастов находят женщин с большой грудью и большими бедрами более привлекательными. Также издавна известно, что женщины с большой грудью и бедрами живут дольше, сообщает Не Болей.

Сейчас вы читаете новость «Какие женщины рожают более умных детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть