Ексклюзивы
суббота, 19 апреля 2008 15:14

Как легко избавиться от лишних килокалорий

Как легко избавиться от лишних килокалорий

Отправляясь в супермаркет, представь себя благородным Зорро. Нападай на лотки с овощами и фруктами, высокомерно пропуская ряды со сладостями. Прислушайся к нашему совету и мысленно вообрази, как надеваешь маску на глаза, чтобы не замечать полки с мучным. Дома же старайся есть с десертных тарелок вместо обычных. Эти две нехитрые уловки стали сенсационным открытием легкого и безболезненного способа похудеть в день на 800 ккал.

Государственный университет Пенсильвании привлек 24 женщины для исследования этого феномена. В течение 4-х недель они ели схожую еду всего один день в неделю. На следующий же день их трапеза урезалась на 544 ккал, так как жиры и сахара были заменены на фрукты и овощи. Минус еще 256 ккал методом уменьшения порций на 1/4. Удивительно, но дамы не возмещали потерянных калорий на другой день. Магия заключается в том, что низкокалорийная клетчатка предложенных овощей и фруктов заменила тяжелые сахара и жиры, сообщает Prevention.

Сейчас вы читаете новость «Как легко избавиться от лишних килокалорий ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть