Ексклюзивы
суббота, 26 июля 2008 17:07

Как мужчине надолго сохранить сексуальную активность

Как мужчине надолго сохранить сексуальную активность
Стать отцом в 90 лет - легко, если жить в Раджастхане и ежедневно пить верблюжье молоко.

Такую зависимость подтверждает история крестьянина Нану Рам Джоги, большого любителя этого продукта, ставшего на днях отцом девятого ребенка. Несколько лет назад умер один из взрослых сыновей Джоги, и его жена Сагури осталась одна. Также овдовевший к тому времени 90-летний свекор решил взять на себя заботу и ответственность за одинокую женщину.

Когда у нее родилась малышка, все смогли убедиться, что Джоги удалось восполнить утрату буквально во всех отношениях. Нынешняя 30-летняя Сагури у него уже четвертая по счету жена. Всего в семействе ветерана восемь отпрысков от первых трех жен и более дюжины внуков.

Примечательно, что это не единственный случай такого позднего отцовства в Индии и второй за последнее время в Раджастхане. Почти год назад газеты сообщили о феноменальном случае рождения сына у 88-летнего фермера Вирмарама Джата из города Бармер. Тогда новоявленный папаша также объяснил свое достижение тем, что регулярно употребляет "эликсир отцовского долголетия" - молоко раджастханских верблюдиц, сообщает neboley.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «Как мужчине надолго сохранить сексуальную активность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть