Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2012 14:19

21-летний парень без рук удивил игрой на барабанах

21-летний парень без рук удивил игрой на барабанах
Фото: The Telegraph

21-летний Корнель Хрисча-Ман из Румынии родился без кистей обеих рук и с сильно деформированной правой ногой. Хотя врачи считали, что парень не выживет, он вырос и научился виртуозно играть на барабанах.

Когда мать увидела искалеченного мальчика - не пережила инфаркт. Только родившись, мальчик стал сиротой. К счастью, благодаря просьбе врачей, Корнеля усыновила англичанка Дорин Ман, которая приносила румынским сиротам еду и одежду.

В семье Теда и Дорин Ман Корнель вырос сильным и амбициозным парнем. Сейчас он изучает философию и теологию в Оксфорде. Но наиболее важное увлечение его жизни - это игра на барабанах, и бас-гитаре. Также Корнель научился играть в бильярд, плавать, ездить на велосипеде. Парень при малейшей возможности собирает благотворительные взносы для детей с такими же проблемами, как у него.

"Я боец, не могу допустить, чтобы мои телесные недостатки помешали в осуществлении мечты. Я стараюсь всегда найти какой-нибудь выход", - рассказал Корнель британскому изданию The Telegraph.

Сейчас вы читаете новость «21-летний парень без рук удивил игрой на барабанах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть