Ексклюзивы
среда, 24 октября 2007 07:07

Водитель укусил инспектора ГАИ

В прошлое воскресенье 26-летний Александр Семенюк из Ривного проезжал на "москвиче" на углу ул. Киевской и Данила Галицкого. Неподалеку дежурил патруль.

— Прапорщики Кузин и Середа приказали водителю остановиться для проверки. Но тот наоборот — рванул по Киевской. Догнали его лишь возле супермаркета "Сельпо", — рассказывает 32-летний инспектор областного управления ГАИ Василий Петрик. — Ребята поняли, что водитель выпивший.

Когда инспекторы подошли к машине, Александр начал их ругать. Выходить  отказался. Стал угрожать, что лишит их работы. Показывать документы не хотел. Николаю Кузину, который стоял ближе, попробовал оторвать нагрудный значок. А когда тот отпихнул его руку — изо всех сил укусил за палец правой руки.

Семенюка задержали за хулиганство и сопротивление стражам порядка. Автомобиль забрали на штрафплощадку.

— Рана неглубокая, Николай замазал ее "зеленкой", — говорит Петрик. — Но самое интересное, что такой случай у нас не первый. Три недели назад другой водитель покусал нашего инспектора.

Сейчас вы читаете новость «Водитель укусил инспектора ГАИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть