Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 10:11

"Меня скорее трактором переедут, чем признают"

Автор: фото: Тамара ТИСЯЧНАЯ
 

Винницкий врач 74-летний Алексей Галаган утверждает, что создал устройство, которое убивает микробов. В том числе палочку Коха — возбудителя туберкулеза. Аппарат не признает официальная медицина.

— Меня скорее трактором переедут, чем признают изобретение. Его себестоимость — 1200 гривен. А в Украину перечисляют миллионные транши на закупку препаратов от туберкулеза. Что же тогда будет делать вся фармацевтическая мафия? — говорит Алексей Яковлевич.

Алексей Галаган — уролог, у него 54 года стажа. 20 лет работал главным врачом Крыжопольской райбольницы, 15 — изучает су джок терапию — лечение болезней с помощью стимуляции кисти руки и стопы. Сейчас арендует кабинет в винницкой райбольнице.

— Идея создать прибор пришла, когда прочитал книгу английского врача Хильды Кларк "Неизлечимых болезней нет". Автор пишет, что все микробы имеют частоту и несут отрицательный заряд. Мой аппарат на этой же частоте посылает в организм позитивный заряд. Выходит короткое замыкание и бактерия погибает.

Врач достает из шкафа устройство. Это последний, десятый, усовершенствованный вариант. Подсоединяет к нему два электрода. Во время сеанса их нужно держать в руках. Показывает циферблат, на котором выставляют частоту бактерий. Достает список болезней, которые вылечил за полгода: гепатит С, воспаление почек, желчного пузыря, кисту печени.

— Испытать аппарат на больных туберкулезом не могу, потому что не пускают. Фтизиатр наотрез отказалась рекомендовать мое изобретение. Говорил с заведующим кафедры туберкулеза нашего мединститута Борисом Пухликом. Он прямо сказал: "Алексей, не ходи и не проси. Никто тебя не примет и не воспримет". Но можно реально посмотреть на результаты!

За полгода с помощью устройства Алексей Яковлевич вылечил около сотни больных.

— Это не прибор, а чудо. Врачи просто не понимают, — говорит 62-летняя Нина Волкова. В прошлом году с помощью аппарата женщина уничтожила кишечную палочку в мочевом пузыре. — У меня 26 лет поливалентная аллергия. Лекарства не только принимать не могу — задыхаюсь от их запаха. Я уже кровью в туалет ходила. Думала — все, крест на мне. У Алексея Яковлевича вылечилась за три сеанса. Он жизнь спас. Когда принесла результаты анализов своему врачу-биохимику, она сказала, что такого быть не может.

Фтизиатр Винницкой райбольницы 67-летняя Мария Лобанова отказывается рекомендовать прибор больным:

— Даже вникать не хочу, в чем его действие. Туберкулез — инфекционное заболевание, которое вызывают микробактерии туберкулеза. И ни одно устройство до сих пор не уничтожило палочку или бактерию. И я пробовать не буду. Весь мир лечит туберкулез противотуберкулезными препаратами. Если Галаган хочет — пусть лечит, но своим пациентам я его не советую.

Сейчас вы читаете новость «"Меня скорее трактором переедут, чем признают" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть