Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2007 18:05

Сергей Губич выбросился с третьего этажа райотдела милиции

В два часа дня во внутренний дворик городского райотдела милиции города Нежин Черниговской области выпал 26-летний Сергей Губич. Мужчину в обмороке стражи порядка отвезли в травматологическое отделение больницы. Через час он умер. Через несколько дней Сергея похоронили рядом с могилой отца в селе Черняховцы в 20 км от райцентра.

— Если бы можно было сына поднять, я бы и квартиру продала, — плачет мать Галина Петровна.

Сергей с матерью жил в Нежине. Отсидел за кражу 2,5 года. За хорошее поведение освободился на год раньше. Устроился работать на мясокомбинат, но до окончания полного срока заключения (5 апреля 2007 года) должен был отмечаться в милиции.

— Должен был ходить, но не ходил, — рассказывает женщина. — Говорил: "Мамуля, я так тебя люблю. А вот милиции боюсь".

В феврале Губича задержали на пять суток за то, что махал перед милиционером битой бутылкой. Потом отпустили, приказав появиться 5 марта. В тот день после обеда лейтенант милиции Игорь Фурман пришел к Сергею домой, чтобы забрать в отделение. Мужчина спокойно оделся и вышел из дома. В милиции должны были составить адми нпротокол за неповиновение в феврале стражу порядка. По решению суда должен был оплатить до 255 грн штрафа.

В милиции допускают, что Губич выпрыгнул из окна, пытаясь убежать. Однако в Нежине ход ят слухи, что Сергея выбросили. Внутренний дворик, куда упал мужчина, по периметру огражден двухметровым забором с колючим проводом.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Губич выбросился с третьего этажа райотдела милиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть