Ексклюзивы
понедельник, 29 декабря 2008 17:31

Семью убили из-за свиньи

В ночь на 22 декабря в райцентре Нежин Черниговской области убили семью. 70-летнюю Александру Науменко нашли возле хлева с разрубленной головой. Тело 60-летнего Николая Логвиненко лежало у выхода из дома.

Крестьяне считают, что семью убили из-за свиньи. Пенсионеры держали больше двух десятков коз, кур и поросенка под 300 кг весом. На животное, мол, воры и положили глаз. Успели открыть хлев. Однако хозяйка услышала шум и попыталась напугать воров.

Соседи слышали, что в ночь убийства на улице лаяли собаки. Называют время - приблизительно 4.00. Очевидно, псы разбудили Александру Федоровну и она вышла в хлев. Николай Иванович вышел вслед, однако до хлева не дошел. Нападающие в дом не заходили.

Супруги прожили вместе 20 лет. Не расписывались. У обоих это второй брак. С первой женой Логвиненко развелся. Сын от него отказался. Науменко родственников потеряла. 8 марта 1988 года в автокатастрофе разбились ее муж, сын, невестка и внучка.

Николай Иванович дружил с покойным мужем Александры Федоровны. После автокатастрофы поддерживал жену друга. Впоследствии сошлись, развели хозяйство. Жили в доме N2 на ул. Гвардейской.

Сейчас вы читаете новость «Семью убили из-за свиньи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть