Ексклюзивы
вторник, 09 сентября 2008 07:12

Семилетняя Владислава Безуглая разбилась на скутере

Четыре девочки-школьницы 15 августа катались на скутере по селу Кинашовка Борзнянского района Черниговщины. Мотороллер ударился в тракторный прицеп. Трое детей получили сотрясение мозга, 7-летняя киевлянка Владислава Безуглая погибла.

— Самой старшей из девушек было 15 лет, — говорит 41-летний Сергей Калашник, исполняющий обязанностей руководителя управления госавтоинспекции в области. — Впереди сидела Владислава Безуглая, за рулем была ее сестра Анна, 14 лет. За ними сидела их двоюродная 9-летняя сестра Оксана Безуглая и 15-летняя киевлянка Анна Панченко. Перегруженный скутер врезался в самодельный прицеп трактора Т-150, который стоял возле двора хозяина. Скорее всего, дети не справились с управлением и скутер петлял по дороге, пока не ударился.

По факту аварии возбудили уголовное дело. Девушек опрашивают, проводят экспертизы.

С начала года на Черниговщине произошло 63 дорожно-транспортных происшествия и 14 ДТП при участии детей. Восемь погибли, 59 — получили травмы.

Сейчас вы читаете новость «Семилетняя Владислава Безуглая разбилась на скутере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть