Ексклюзивы
четверг, 10 января 2008 07:13

Роман Головач застрелил жену и повесился

Роман Головач застрелил жену и повесился

Новый автомобиль "Митцубиси Лансер" прохожие увидели утром 27 декабря, в посадке близ ул. Макаренко в Чернигове. Рядом на дереве был повешен мужчина. А в салоне машины — мертвая женщина. На земле валялся обрез охотничьего ружья.

Вызвали милицию. Следователи установили лица погибших: 24-летняя Наталия Цибуля и ее 21-летний муж Роман Головач. Выяснили, что он одним выстрелом застрелил жену, потом повесился сам.

Роман с Наталией поженились восемь месяцев тому назад. Мужчина продавал компьютерную технику в частной фирме, женщина работала старшим психологом в областном управлении милиции. Жили в частном доме родителей жены в селе Старый Билоус возле Чернигова, имели автомобиль. Говорят, Головач очень любил жену, почти каждый день забирал ее с работы. На День милиции, 20 декабря, привез к управлению подарки и цветы. В последний раз их видели вместе 26 декабря. Знакомые вспоминали, что Роман ревновал Наталию, боялся, что она его бросит.

Супругов похоронили на городском кладбище.

Сейчас вы читаете новость «Роман Головач застрелил жену и повесился». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть