Ексклюзивы
вторник, 19 июня 2007 07:02

Ольга Воробей утонула в машине

На берег реки Снов у села Займище Щорсовского района Черниговской области вечером 6 июня подъехал "Опель-омега". За рулем был 33-летний Сергей Овчаренко, рядом сидела 21-летняя Ольга Воробей.

Овчаренко — обеспеченный мужчина, ездит на собственной иномарке на заработки в Киев. От первого брака у него есть ребенок. Ольга — мастер производственной учебы Щорсовского лицея лесного хозяйства. С Сергеем знакома давно.

Вечер пара провела вместе. Потом оба заснули в машине. Ночью автомобиль покатился и слетел с берега в воду. Глубина в этом месте достигает 4 м.

Овчаренко утверждает, что проснулся, когда легковушка шла на дно и в салон затекла вода. Он испугался, будил Ольгу, но та лишь отмахнулась. Тогда мужчина открыл дверцы и выплыл на поверхность.

Спасатели вытащили машину с мертвой девушкой около трех ночи. Выяснили, что машина покатилась из-за того, что ее не поставили на ручной тормоз.

Ольга была единственной дочкой у матери. Ее отец умер несколько лет назад. Накануне трагедии девушка отпраздновала свой день рождения.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Воробей утонула в машине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть