Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2007 07:10

Александр Ткачев отрезал ухо односельчанину

Вечером 14 ноября 34-летний Александр Ткачев из села Полесье Городнянского района Черниговщины зашел к соседу Петру Росолу, 69 лет. Попросил одолжить денег на водку. Пенсионер не дал. Ткачев начал бить старика, выспрашивал, где тот прячет сбережения.

Петр Федорович жил один, откладывал деньги из пенсии. Прятал их в пакете в шкафу. Там сбережения и нашел Ткачев, который рыскал по дому. Забрал 8 тыс. грн и пошел пьянствовать. На следующий день пенсионера с сотрясением мозга и ушибами отправили в больницу.

15 ноября Александр Ткачев зашел к своему 28-летнему знакомого Андрея Шкуту. Раньше мужчины вместе ходили по заработкам, собирали ягоды и грибы. В этот раз распили бутылку, начали ссориться, потом драться. Александр сломал Андрею нижнюю челюсть. Правое ухо отрезал ножом и бросил на топчан. Сам лег спать.

Шкута с порезанной головой увидела утром его бабушка, живущая по соседству. Вызывали врачей и милицию. Мужчину отвезли в больницу, а Ткачева отправили в приемник-распределитель в Чернигов.

Сейчас вы читаете новость «Александр Ткачев отрезал ухо односельчанину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть