Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 07:12

Олега Шеремета застрелили в Борисполе

На 41-летнего коммерческого директора "Земельно-ресурсного клирингового центра" Олега Шеремета напали в прошлую пятницу в райцентре Борисполь на Киевщине.

Он как раз подходил к дому, на улице Головатого, 69, когда в него выстрелили пять раз. Пули попали в сердце, живот, ноги. Шеремет умер в "скорой".

Убийство расследует областная милиция. Это было второе покушение на Шеремета. Впервые на него напали на столичной ул. Киквидзе месяц назад: двое парней пырнули Олега ножом и избили бейсбольными битами. Тогда он ехал в Бориспольскую райгосадминистрацию на встречу с жителями села Большая Олександровка. Шеремет предоставлял им юридические консультации относительно продажи земельных участков.

Шеремета называют близким к Народной партии Владимира Литвина. Говорят, он помогал экс-председателю Верховной Рады во время предвыборной кампании. Однако убийство Шеремета связывают с работой в "Земельно-ресурсном клиринговом центре".

Сейчас вы читаете новость «Олега Шеремета застрелили в Борисполе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть