Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 07:15

Обещают вознаграждение за информацию об убийстве бизнесмена

Областная милиция предлагает 5 тыс. грн за информацию об убийстве Андрея Перехреста. В номере от 2 ноября " ГПУ" писала: мужчину убили на ул. Маршала Красовского, 8, в Черкассах. Произошло это 25 октября около 20.00. Перехрест отъезжал в 500-м "мерседесе" от фитнесс-клуба "Атлантис", где тренировался. Двое неизвестных преградили ему дорогу и расстреляли из пистолета Макарова.

Делом занимается отдел по расследованию тяжких телесных повреждений и убийств областной милиции.

— Установлены приметы одного из подозреваемых, — говорит начальник отдела Александр Мельниченко. — Это русый 30-летний мужчина ростом 175–180 сантиметров. Был одет в брюки темного цвета, се ро-голубую куртку "Найк" и синий блайзер "Адидас".

55-летний черкащанин Александр Трохимович живет на ул. Громова. Она находится рядом с ул. Маршала Красовского. За его домом фитнесс-клуб. Мужчина говорит, что на следующий день после убийства к нему приходили милиционеры. Фамилии называть не хочет. Боится проблем.

— Наш район гудит о том, что грохнули этого бизнесмена, — говорит Александр Трохимович. — Милиция ходила здесь днем и ночью. Теперь на улицу выйти страшно. Я не слышал выстрелов. Об убийстве узнал от соседей. Они рассказывали, что возле автомобиля нашли два пистолета, оставленных убийцами.

В фитнесс-клубе говорят, что после убийства Перехреста клиентов стало меньше. Директор заведения Сергей Татаринов убежден, что от упоминания названия клуба в материалах страдает его репутация.

— Мы не имеем никакого отношения к убийству Андрея Перехреста. Да, он был нашим клиентом, но больше о нем ничего сказать не можем. К нам приезжают очень солидные люди, так что этот шум нам ни к чему, — говорит Татаринов. И добавляет: место, где нашли труп, в 250 м от выезда из двора, где расположен "Атлантис".

Сейчас вы читаете новость «Обещают вознаграждение за информацию об убийстве бизнесмена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть