Ексклюзивы
среда, 08 октября 2008 07:11

Наталья Халина курила над телами сыновей

В селе Поляхово Теофипольского района Хмельницкой области погибли братья Халины: 4-летний Владислав и Иван, 2 года. Отравились угарным газом.

Утром 29 сентября Иван Халин, 29 лет, пошел на работу. Дома осталась беременная 23-летняя жена Наталья и двое сыновей. Мальчики посещали детский садик, однако последних три дня сидели дома. В 10.00 женщина закрыла сыновей дома, а сама пошла в контору местного агропредприятия за зарплатой.

Наталья получила деньги. Пошла к подруге. В 19.00 зашла к мужу на работу. Вместе возвращались домой. На дворе поняли, что в доме пожар. В комнате тлели мебель, ковры, одеяла. Владислава и Ивана нашли под кроватью.

Иван Халин хотел повеситься. Односельчане вытянули его из петли. Над телами сыновей Наталья зажгла папиросу.

— Оба мальчика посещали младшую группу, — говорит заведующая детсада Лидия Мочалюк. — Такие добрые были, не по годам умные.

На следующий день после погребения Наталия Халина родила девочку. Крестьяне говорят, что женщина специально забеременела. Хотела получить 50 тыс. грн за рождение третьего ребенка. Крестьяне ремонтируют дом погорельцев.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Халина курила над телами сыновей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть