Ексклюзивы
суббота, 24 ноября 2007 07:08

Николай Деружинский приставал к 7-летней падчерице

Автор: фото: Валентина ОСТЕРСКАЯ
  Николай Деружинский из села Оболонье Коропского району Черниговщины уверяет, что любит падчерицу как дочку
Николай Деружинский из села Оболонье Коропского району Черниговщины уверяет, что любит падчерицу как дочку

— Я Наде говорила: "Ты доигрываешься, он малую изнасилует", — рассказывает учительница из села Оболонье Коропского района Черниговщины Ирина Братанич, 40 лет. — А она: "Николай говорил: я у нее первым буду".

В конце октября учительница получила записку от 39-летней односельчанки Надежды Терехиной. Та жаловалась, что муж Николай издевается над ее 7-летней дочкой Анжеликой. Учительница передала записку сельскому голове. Надежду с дочкой отправили в милицию. За нанесение телесных повреждений против мужчины возбудили уголовное дело.

С Надеждой встречаемся в ее доме.

— Я русская, родом из Тюмени, — говорит женщина. — Росла в детдомах, интернатах. Выучилась на плиточницу-облицовщицу, на работе познакомилась с электриком Михаилом Бильцем из Коропского района. Поженились.

Надежда родила сына Николая и дочку Екатерину. Но девочка еще в младенчестве умерла от лейкемии. Семья не смогла жить там, где все напоминало о смерти Кати, и переехала в Украину. Купили дом в Оболоньи, женщина устроилась уборщицей в лесничестве.

— Миша выпивал, а я влюбилась в друга семьи Сашу Иженцова, — вспоминает Надежда. — Разошлись. Миша сейчас на заработках в Киеве. Он хороший человек.

Семь лет тому Надежда родила дочку Анжелику. С Александром Иженцовым не расписывались, потому что мать-одиночка получает большую помощь от государства.

— Саша обожал Лику, — вздыхает Надежда. — Когда ей было 11 месяцев, поспорил со знакомым, что выпьет литр водки. Выпил, захрипел и умер в больнице.

Николай Деружинский — третий муж Терехиной.

— Ребенку нужен отец, а в доме — мужчина, — объясняет женщина. — Сначала было все хорошо. Позже я уже не так ходила, не так сидела, не так смотрела. Срывал из меня одежду, брал по четыре раза в день. А перед этим Лику то ущипнет за бедро, то за шею, то за носик укусит. Спрашиваю: зачем? "Я так возбуждаюсь", — отвечал.

Надежда не имеет постоянной работы. Вяжет носки и коврики, белит дома, полет  огороды. Говорит, муж постоянно ревнует.

Дважды Надежда была беременна от Николая, однако рожать не решилась. Признается, что муж бил за аборты.

Сейчас Терехина живет одна. Сын учится на тракториста в Сосницком училище, дочку отвезли в центр социально-психологической реабилитации в село Хмельница под Черниговом. Николай живет с родителями.

— Ложусь спать и боюсь, что он мне что-то сделает, — говорит Надежда на прощание.

— Если бы не Коля, Надя пропала бы, — встречает Ольга Михайловна, мама 33-летнего Николая Деружинского. — Сын огород обработает, консервации запасет, а она непутящая. Ну ударил когда-то, так то в дом пьяную загонял.

После армии Деружинский девять лет работал трактористом, сейчас — безработный. Пока разговариваем, во двор заходит Николай: ростом около 190 см, голубоглазый, в дубленке.

— Я же щипал ее не до крови, — объясняет. — Мы шутили. Она просила: "Папа, давай поиграем". Не мог отказать, я же ее люблю. А кацапка всякого расскажет. Вон смотрите, — снимает рубашку, — ножом меня порезала, швы наложили.

Спрашиваем, почему не бросил жену.

— Я не монах, — отвечает. — Мне женщина нужна. А она в постели такое вытворяет! Никогда не такую встре чал. Мне это нравится.

Сейчас вы читаете новость «Николай Деружинский приставал к 7-летней падчерице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть