Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2007 16:05

Десятиклассники сняли видео с голыми задницами

Два последних месяца прошлого года пятеро учеников 10-В класса черкасской школы-гимназии N1 снимали на видеокамеру мобильного телефона и на цифровую камеру собственный ролик. На 13-минутном видео ребята демонстрируют свои голые задницы, гениталии, выпрыгивают на парты без штанов, пьют воду из луж на школьном дворе. Один ученик исправляет малую нужду в бутылку и пьет из нее.

Школьники показывали ролик одноклассникам и одноклассницам, копировали на другие мобильники. Видео заметила мать одной ученицы, когда девочка просматривала его. Дочь не скрывала впечатлений от незакомплексованны х ребят. Женщина отнесла ролик на местный областной телеканал "Антенна плюс".

— Мы показали в эфире один из эпизодов, на котором не было видно лиц школьников, — рассказывает " ГПУ" 39-летний главный редактор "Антенна" Валерий Воротник. — Так как в кадре дети из обеспеченных семей. Отец одного — известный предприниматель, другого — соучредитель крупного предприятия.

Видеоролик увидели жители Черкасс. В редакцию "Антенны" начали приходить другие родители и спрашивали, нет ли в кадре их детей. Руководству канала угрожали — звонили неизвестные и говорили, что " добь ются закрытия канала. Если нужно, достучатся и до президента".

Для расследования инцидента городское управление образования создало комиссию. Вынесли выговоры директору гимназии N1 Екатерине Кирилловой, заместителю по воспитательной работе, классному руководителю 10-В класса, учителям физики и английского языка, практическому и социальному педагогам.

Сами школьники говорят, что снимали ролик ради забавы.

— Один из родителей заявил, что они еще и не такое вытворяли, когда были детьми, — признается начальник городского управления образования Анатолий Депутат. — Правда, сказал, тогда не было видеокамер.

Черкасскую школу-гимназию с углубленным изучением английского считают одним из лучших воспитательных заведений города. Ее чаще других демонстрировали зарубедным гостям.

Сейчас вы читаете новость «Десятиклассники сняли видео с голыми задницами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть