Ексклюзивы
понедельник, 08 мая 2017 05:45

"В безвыходных ситуациях заказывают "Санэкс"

В винницкий розничный магазин Ивана Корозина, 35 лет, обращаются в три раза больше покупателей, чем в магазин на соседней улице. К каждому клиенту у директора индивидуальный подход.

С какими проблемами чаще всего приходят люди?

— Почти каждый день спрашивают, как очистить уличный туалет, септик, выгребную яму, канализацию. Хотят, чтобы средство было эффективным и не вредило здоровью. Многим подходит "Санэкс для выгребных ям". Если в сточной воде повышенный уровень солей или используют системы очищения воды — здесь нужен "Санекс RO Septix". Это единственный биопродукт, который действует в агрессивных химических условиях. Он быстро запускает работу бактерий. Выбросы химикатов, моющих средств уничтожают микробиологическую флору септиков и выгребных ям. "Санекс" полностью восстанавливает ее.

Как в экстренных условиях очистить сточные трубы?

— Под рукой всегда должен быть "Санэкс Универсал". Литра биопрепарата хватает на полгода экстренного использования. На внутренних поверхностях сточных труб средство вымывает остатки пищи, жировые отложения и пробки и перерабатывает их. Из квартиры навсегда исчезает вонь.

Также в этом году пользуется спросом "Санекс Septix Нейтрализатор Плесени". Этот биопродукт проникает глубоко в материалы и удаляет споры плесени. Сейчас его часто спрашивают строители, которые ремонтируют помещения.

Биопрепараты "Санекс" можно заказать на сайте http://t-klio.dp.ua.

В мае продолжается бесплатная доставка Укрпочтой.

Сейчас вы читаете новость «"В безвыходных ситуациях заказывают "Санэкс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть