Ексклюзивы
понедельник, 11 декабря 2017 07:01

Семена кукурузы покупают в "Мнагоре"

- Сахарная кукуруза занимает второе место по значимости среди овощных культур после томатов, - рассказывает фермер 36-летний Юрий Баранов из Херсонщины. - Но от того, какие семена, зависит и урожай.

Три года тому назад по совету товарища начал покупать только семена от компании "Мнагор". Легко запомнить. Это как Кагор - сладкое вино, так и "Мнагор" - сладкая кукуруза. Сорта хорошо растут и обеспечивают конвейер в течение двух с половиной месяцев.

При создании гибридов компании использовали формулу, которая имеет американское, канадское и голландское происхождение. Разрабатывая каждый гибрид, учитывали вкусовые и товарные качества продукции.

- После приобретения семян в компании "Мнагор", я заметил, что всхожесть кукурузы выше, чем у других. Кочаны крупные, а кукуруза имеет лучший товарный вид, - продолжает Баранов.

Семена компании "Мнагор" можно купить во многих магазинах по всей Украине.

- Приобрел в 2016-ом в супермаркете "Семена полевых культур" в Виннице. Там есть подсолнечник, соя и гербицид для кукурузы и картофеля. В этом году заказал новый гибрид суперсладкой кукурузы - Византия. Он соединил в себе все желаемые характеристики. Имеет кочан 24-27 сантиметров, нежное сочное зерно ярко-желтого цвета с содержанием сахара более 22 процента. Это суперсладкий тип, устойчивый к стрессовым условиям выращивания, среднеспелый.

Как говорят сами "мнагоровцы", Византия - это супервкусный и суперсладкий залог стабильного высокого урожая".

Менеджер супермаркета "Семена полевых культур" Василий Сабардак поможет определить оптимальные сроки посева и подберет для вашей климатической зоны наши гибриды - Византия, Малибу, Багратион и Юрмала. Обращайтесь по тел. 0 (67) 236 51 51.

Сейчас вы читаете новость «Семена кукурузы покупают в "Мнагоре"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть