Ексклюзивы
понедельник, 08 февраля 2016 05:10

"Санэкс Универсал" не повреждает канализационных труб

35-летняя львовянка, домохозяйка Галина Яневская, на сайте t-klio.dp.ua заказала биопрепарат "Санэкс Универсал". Им прочищает канализационные трубы.

- Живу в польском столетнем доме. У нас всегда что-то засоряется и ломается. Уже не помню, когда нормально стекала вода из умывальника. Неприятные запахи беспокоят через день. Трубы часто не выдерживают - в одном месте устарели, кто-то себе ремонт неправильно сделал, другие бросают все подряд в унитаз и раковину, - говорит Галина Яневская.

Еженедельно женщина вызывала сантехника, который прочищал трубы тросом.

- Говорил, что проблема не столько в волосах, жире или остатках пищи, как в общем плохом состоянии самой трубы. Нужна профилактика. Посоветовал приобрести "Санэкс Универсал". Сам уже давно пользуется им. Живет в частном доме и не имеет никаких проблем с канализационными трубами.

Биопрепарат эффективно разлагает жиры, остатки пищи и другие органические отходы, а самое главное - жировые пробки. "Санэкс Универсал" безопасен для пластиковых труб. Другие средства деформируют их поверхность, прочищают лишь небольшую часть трубы, действуют недолго.

- После месяца пользования этим "чудом" я навсегда забыла о проблеме прочистки труб. Для дачи за городом заказала "Санэкс" для выгребных ям. Им очищаем выгребную яму уличного туалета. Запах исчез, отходы перерабатываются в жидкость, которую можно откачивать на газонную траву. Теперь я поняла: лучше предупредить проблему, чем потом ее решать.

Сейчас вы читаете новость «"Санэкс Универсал" не повреждает канализационных труб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть