Ексклюзивы
понедельник, 11 февраля 2019 06:50

Сахарную кукурузу покупают для заморозки

Аграрии постоянно думают, какую культуру посеять, чтобы иметь наивысшую рентабельность. В последние годы значительно выросли площади под сахарную кукурузу.

— Говорят, кукуруза прибыльная. Но я боюсь рисковать, поскольку не знаю особенностей выращивания этой культуры, — рассказывает фермер 30-летний Иван Черноус из Жашкова.

За разъяснениями Черноус обратился в компанию МНАГОР, она является лидером на рынке семеноводства и селекции сахарной кукурузы.

— Фермеры не понимают особенностей сладкой кукурузы, ведь это овощная культура. Здесь нужно выбрать правильные семена и знать технологию, — говорит агроном компании МНАГОР Павел Лысенко. — В этом году инициировал бесплатную консультацию для начинающих по телефону горячей линии 0(67) 431 53 13. Гарантирую, что урожай получит каждый, кто будет работать по моим рекомендациям.

Павел Лысенко разработал и специальную программу по сбыту и реализации продукции.

— В сезон кукуруза падает в цене. Поэтому мы нашли, как обезопасить фермеров от таких перепадов. Компания МНАГОР готова выкупить урожай у фермера или совместно заморозить и продержать кочаны до зимы. Стоимость хранения и заморозки приемлемая, будете приятно удивлены. Сможете зимой продавать вашу продукцию по более высокой цене.

Получите техническое и технологическое сопровождение, гарантированный выкуп урожая или совместное хранение и дальнейшую реализацию по выгодной цене. Девиз этого сезона: "Сахарная кукуруза с гарантией!" Обращайтесь по тел.: 0(67) 236 51 51.

Сейчас вы читаете новость «Сахарную кукурузу покупают для заморозки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть