Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2018 05:16

С "Санексом" дом всегда чистый

- У соседа на даче постоянно забивается выгребная яма. У меня такой проблемы нет, потому что использую "Санекс для очистки выгребных ям", - рассказывает 56-летний Роман Слохиняк из Хмельницкого. - Уже забыл об ассенизаторе. Да и летом, когда жара, нет никаких неприятных запахов. Ведерка "Санекса" 400 граммов хватает на пять месяцев в моем случае.

Биопродукт "Санекс Универсал" очищает трубы от органических отходов и предотвращает образование жировых пробок. Начинает действовать в первые 6 часов после применения.

Всегда использует "Санекс Универсал" для очистки и профилактики труб на кухне. Женщина больше не переживает о том, что нужно раскрутить колено под мойкой, или прочищать тросом трубу.

Для уборки дома используют спрей "Санекс Clean" 500 мл.

- Он намного более экономный для уборки в квартире, чем все другие химические средства. И, что важно, без вредных паров химии. У меня началась аллергия - пользоваться химическими средствами не могу.

Биопродукты можно приобрести на сайте http: //t - klio.dp.ua. Вы получите консультацию и сможете избрать оптимальный для вас продукт. Полезная экономия и здоровье семьи - это и есть применение биопродуктов "Санекс".

Сейчас вы читаете новость «С "Санексом" дом всегда чистый». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть