Ексклюзивы
понедельник, 20 апреля 2020 05:30

Повысить урожай поможет "Грейнактив С"

— У фермеров только и разговоров, что об изменении климата и двух урожаях. Одни посеяли морковь в январе, вторые боятся что-то высевать заранее, чтобы не померзло. Некоторые жалуются, что из-за бесснежной зимы нет влаги на полях. А я несколько лет использую стимулятор роста "Грейнактив С" и не имею проблем с урожаем из-за засухи или изменения климата, — говорит фермер 47-летний Владимир Завадюк из райцентра Теребовля Тернопольской области.

Растения, обработанные стимулятором, лучше укореняются, растут крепче, их не поражают болезни. Урожайность увеличивается на треть. Препарат нетоксичен, негорючий, экологически безопасный. Быстро растворяется в воде. Можно сочетать с другими средствами защиты растений и питательными веществами при опрыскивании.

- Лучший результат дает на сое, - продолжает Завадюк. — В прошлом году получил рекордные 38 центнеров с гектара, когда у остальных фермеров было по 26. То же самое на пшенице. У коллеги необработанное поле начало желтеть в июне. Колоски невысокие, зерен мало. Я свое обработал - поле стояло зеленое до июля. Растения были выше, а зерна в колосе больше. Урожайность была больше на 7 центнеров с каждого гектара.

Если кто не успел обработать семена, можно опрыскать всходы озимых весной. Активатором роста можно обрабатывать семена зерновых, бобовых, масличных, крупяных, овощных, бахчевых и цветочных культур.

- В марте сажаю раннюю картошку. Рискую, потому что морозы могут повредить ее. Нашла действенный способ, оберегает от низких температур, ускоряет развитие и повышает урожайность, — говорит 47-летняя Екатерина Чернышова из Гайсина Винницкой области. — Лучше всего обрабатывать дважды. Впервые даю "Грейнактив С", когда картошка всходит. После этого выдерживает даже 5-градусный мороз. Во второй раз — когда зацветает. Мои клубни красивые, ровные. Их много в кусте. В начале мая копаю на продажу и можно заново сажать. У нас многие собирают два урожая картошки в год.

Агрономы уверены, что средство работает на клеточном уровне. Активирует обменные процессы, повышает иммунитет растений, усиливает устойчивость к засухе и заморозкам. Благодаря этому растение интенсивнее получает необходимые вещества. Это позволяет снизить затраты минеральных удобрений, повысить урожайность экологически чистой продукции.

Первые дозвонившиеся 20 человек получат скидку 20%. Заказать препарат "Грейнактив С" можно по тел.: 0(50) 362 22 88, 0(98) 662 91 24 и электронной почте:

[email protected] (г. Днипро).

Сейчас вы читаете новость «Повысить урожай поможет "Грейнактив С"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть