Ексклюзивы
понедельник, 02 апреля 2018 06:21

От сорняков на огороде избавляются благодаря гербицидам

- Уже нет сил и здоровья на борьбу с сорняками и жуками на огороде. Как-то прочитал статью агроэксперта о гербициде "Оскар Премиум" и инсектициде "Шедевр". В ней шла речь обо всех преимуществах и способе их применения. Для меня это стало открытием, - рассказывает 60-летний Иван Верес из города Летичев Хмельницкой области.

Обрабатываю семенной картофель перед посадкой препаратом "Шедевр" от колорадского жука и проволочника. А после посадки сразу обрызгиваю почву гербицидом "Оскар Премиум" и не имею никаких хлопот с жуками и сорняками.

Красивый и чистый огород - мечта многих хозяев. Важно не допустить появления сорняков, поскольку они отбирают у культурного растения необходимые питательные вещества, влагу и солнечный свет. Лучшим выходом из данной ситуации станет приобретение гербицидных препаратов. Купить гербициды от сорняков можно в "Супермаркете семян полевых культур".

Заказать и получить консультацию о гербицидах, инсектицидах и голландских сортах семенного картофеля - Саванна, Бюррен, Кристина, Бикини можно в "Супермаркете семян полевых культур" на сайте snpk.in.ua или у агроэксперта Алисы Яковенко по тел. 0(67) 432 30 43.

Сейчас вы читаете новость «От сорняков на огороде избавляются благодаря гербицидам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть