Ексклюзивы
понедельник, 11 декабря 2017 07:31

Мини-тракторы - залог успешного развития фермерства

В Украине стремительно развивается среднее и малое фермерство. В конце 2017 года планируется снятие моратория на продажу земли. Эксперты прогнозируют, что это еще больше ускорит развитие сельскохозяйственного рынка.

Для успешного хозяйствования фермеру нужна недорогая и качественная сельскохозяйственная техника.

- В Украине, к сожалению, нет производства мини-тракторов, - рассказывает менеджер по продаже сельскохозяйственной техники Анатолий Фильчук, 42 года. - Но это не является препятствием для развития. Поскольку на рынке имеется большой выбор техники крупнейших производителей в Китае и Корее. Там пытаются создать свои машины, максимально универсальные для применения в сельском хозяйстве.

"Винница Агротех" - это компания с многолетним опытом работы на рынке Украины. Предлагает широкий ассортимент мини-тракторов таких известных брендов, как Lovol, DongFeng, Jinma, Zoomlion, Xingtai, Shifeng, Branson и Kioti. Также - качественную гарантийную и сервисную поддержку, бесплатную доставку техники.

- Производители постоянно совершенствуют конструкцию тракторов. Мы прислушиваемся к покупателям, передаем их пожелания и предложения производителям. Они вносят изменения для совершенствования конструкции. Вся техника соответствует двойному критерию - цена-качество, имеет высокий уровень надежности при работе. Мини-тракторы просты в использовании. Работают экономно и выдерживают большие нагрузки.

Также компания предлагает навесное оборудование к мини-тракторам - плуги, бороны, культиваторы, окучиватели, грунтофрезы, картофелекопалки и посадочные машины, сенокосилки сегментные и роторные, грабли и многое другое.

Сейчас вы читаете новость «Мини-тракторы - залог успешного развития фермерства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть