Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2019 05:30

23 страны представят продукцию на агропромышленной выставке

 

С 19 по 21 февраля 2019 года в столице пройдет международное агропромышленное мероприятие "АгроВесна 2019". Проект объединяет три выставки "Зерновые технологии 2019", "Агро Энимал Шоу 2019" и "Фрукты. Овощи. Логистика 2019".

- Уже второй раз это мероприятие проводим под одним названием "АгроВесна", - рассказывает Сергей Высоцкий, директор проекта. - В этом году участниками стали более 530 ведущих компаний, из них почти 130 иностранные.

Запланировано семь национальных экспозиций. 23 страны представят свою продукцию.

- Выставка "Зерновые технологии" продемонстрирует оборудование для хранения и переработки урожая. На ней представят семенной материал и средства защиты растений.

Фермеры смогут осмотреть технику и оборудование для животноводческой отрасли на экспозициях "Агро Энимал Шоу". Будут представлены новые корма, ветеринарные препараты и средства для диагностики. Посетителям продемонстрируют новейшие научно-технические разработки от профильных институтов в сфере животноводства.

В рамках выставки "Фрукты. Овощи. Логистика" представят новые коллекции сортов и гибридов овощей. Для осмотра выставят оборудование для капельного орошения, транспортировки и упаковки продукции.

20 февраля запланирован круглый стол "Защищенный грунт Украины: состояние, проблематика и перспективы развития".

- Это специализированное мероприятие состоится впервые. На одной площадке встретятся представители всех звеньев тепличной индустрии - от производителей овощей и грибов до ресурсных компаний, - говорит Сергей Высоцкий.

"АгроВесна 2019" состоится в Международном выставочном центре по адресу: Киев, Броварской пр. 15.

Сейчас вы читаете новость «23 страны представят продукцию на агропромышленной выставке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть