Ексклюзивы
вторник, 07 апреля 2020 18:00

Закрывают въезд в Днепр

Закрывают въезд в Днепр
Днепр закрывают на въезд. Фото: Вильне Радио

Днепр закрывают для транзитного транспорта и транспорта, прибывающего из других регионов Украины. Такой запрет спецкомиссия горсовета приняла 7 апреля.

"С 8 апреля в Днепр запрещен въезд транспорта из других регионов Украины. Исключение только для тех транспортных средств, которые привлекаются к мероприятиям по жизнеобеспечению населения города, например доставка продовольственных товаров. Ограничение вступают в силу 8 апреля и будут действовать до конца общегосударственного карантина, введенного правительством по всей Украине ", - говорится в сообщении горсовета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карантин частично может продолжаться до сентября - СМИ

Въезд автомобилей будет контролировать патрульная полиция, Национальная гвардия и работники ГСЧС. Будут проверять все транспортные средства, измерять температуру у тех, кто въезжает в город. Людей с повышенной температурой будут госпитализировать.

По всей Украине устанавливают блокпосты, в соответствии с задачами Кабмина. Контрольные пункты поручили обустроить между всеми областями на период карантина.

Сейчас вы читаете новость «Закрывают въезд в Днепр». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть