Ексклюзивы
пятница, 20 апреля 2018 11:37

"Великий человек, как ни крути" - львовская депутат о Гитлере

Депутат Львовского городского совета от "ВО" Свобода "Марьяна Батюк распространила утром 20 апреля на своей странице в Facebook поздравление с днем ​​рождения Адольфа Гитлера.

"Великий человек, как ни крути ...", - написала Марьяна Батюк и привела две цитаты основоположника нацизма Адольфа Гитлера из его книги "Моя борьба", - пишет "То є Львів".

Автор: inlviv.in.ua/
  За час сообщение удалила
За час сообщение удалила

Примерно через час после публикации депутат удалила свой сообщение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Народный депутат взяла декретный отпуск на 5 месяцев

Фото Адольфа Гитлера с приветствием ко дню рождения, которое распространила Батюк, опубликовала 27-летняя Иванка Белая-Кондратьева из Кривого Рога. В ее профиле также указано, что она работает в ВО "Свобода".

28-летняя учительница истории и заместитель директора одной из львовских школ по воспитательной работе Марьяна Батюк стала депутатом Львовского горсовета в 2015 году от партии ВО "Свобода". В качестве депутата наиболее запомнилась инициативах вывешивание красно-черного флага ОУН-УПА на башне львовской Ратуши и на флагштоке на Высоком замке.Однако депутаты горсовета эту инициативу не поддержали.

Директор школы, в которой работает женщина сообщил, что проведет профилактическую беседу с ней относительно распространенного сообщения.
"Я считаю, что это недопустимо, если человек пишет что-то, что противоречит политике государства и определенным международным нормам", - сказал Василий Титар.

Ирпенский городской суд приговорил 25,5 тыс грн. штрафа депутату Гостомельского поселкового совета, директору Культурно-оздоровительного комплекса Наталью Черинскую за взятку от предпринимателя.

Сейчас вы читаете новость «"Великий человек, как ни крути" - львовская депутат о Гитлере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть