Ексклюзивы
пятница, 06 октября 2017 16:18

В горсовете Черкасс силовики с автоматами проводят обыски

В горсовете Черкасс силовики с автоматами проводят обыски
Сотрудники Департамента защиты экономики Нацполиции пришли утром и заблокировали этаж, где находится департамент архитектуры и градостроительства. Фото: ВІККА

Сегодня полиция устроила обыски в кабинетах мэрии Черкасс. Сотрудники Департамента защиты экономики Нацполиции пришли утром и заблокировали этаж, где находится департамент архитектуры и градостроительства.

Правоохранители изымают документы, пишет "ВІККА".

"Силовики с автоматами перекрыли выход и не пускают никого на территорию департамента", - написал журналист Вадим Комаров в Facebook. Также выложил видео.

В пресс-службе областной полиции сообщили, что работники Департамента защиты экономики совместно со следователями Главного управления Нацполиции проводят обыски в рамках открытого уголовного производства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Львовский горсовет обыскивает СБУ

"Насколько мне известно, обыски связаны с заявлениями о вложении плитки в Черкассах и незаконным строительством в городе. Мы же не в цирке. Мы все документы готовы предоставить. Даже просим - удалите все документы для проверки", - сказал provce.ck.ua мэр Анатолий Бондаренко.

28 сентября в Черкассах расстреляли из автомата депутата городского совета Михаила Бинусова. 22 сентября был назначен исполняющим обязанности директора департамента ЖКХ Черкасского городского совета. Был там заместителем. Перевелся в департамент ЖКК с должности советника городского головы.

Сейчас вы читаете новость «В горсовете Черкасс силовики с автоматами проводят обыски». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1634
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть