Ексклюзивы
вторник, 26 января 2016 14:32

В Виннице кассир спасла кредитный союз от ограбления

В Виннице кассир спасла кредитный союз от ограбления

25 января в Виннице мужчина пытался ограбить банк. Когда кассирша отказалась отдать деньги, он скрылся. Об этом сообщает ГУ Национальной полиции в Винницкой области.

"Примерно в половине шестого вечера в помещение банка на улице Соборной заскочил грабитель. Мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал у оператора-кассира отдать деньги из кассы. Кассирша отказалась, после чего через несколько минут мужчина вышел из помещения. Работница кредитного учреждения нажала кнопку вызова частной охраны, однако к тому времени злоумышленник уже успел скрыться", - говорится в сообщении ведомства.

Открыто уголовное производство. Преступление классифицировали как разбойное нападение с проникновением в помещение, наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет. Полиция разыскивает грабителя.

Напомним, 19 января в полицию с заявлением об ограблении обратился 25-летний гражданин Ирака. Мужчина рассказал, что в Виннице на него напали, избили и отобрали 500 долларов США.

Сейчас вы читаете новость «В Виннице кассир спасла кредитный союз от ограбления». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть