Ексклюзивы
суббота, 24 июля 2021 09:57

Одним - тепло, а другим - похолодание. Кому повезет с погодой

Одним - тепло, а другим - похолодание. Кому повезет с погодой
Сегодня по всей стране ожидается комфортная температура. Фото: pexels.com

В Украине 24 июля во всех регионах ожидается теплая погода со средней температурой + 25°C и + 28°C. Возможна небольшая облачность, которая пройдет без осадков. Вероятность дождя есть лишь в Житомире. Холоднее всего - в Хмельницком.

Об этом сообщили в УНИАН.

На севере государства ожидается комфортная и солнечная погода + 25°C ... + 26°C. В Житомирской области возможны небольшие дожди. На остальной территории - переменная облачность, без осадков.

В западных областях + 23°C ... + 26°C, самая низкая температура - в Хмельницком. В центре Украины ожидается переменная облачность, местами - облачно с прояснениями. Воздух прогреется до + 25°C ... + 27°C. Осадков не будет.

На востоке + 27°C, лишь на крайнем востоке столбики термометров могут подняться до + 29°C. Похожая ситуация и на юге. Синоптики прогнозируют до + 28°C. В Крыму воздух максимально прогреется до + 26°C. Ожидается переменная облачность.

Ближайшую неделю в Украине будет теплая и дождливая погода. Столбики термометров в большинстве своем не будут переходить границу в +30°С. Жарче будет разве что на Юге. Там ожидают до +31°С.

Сейчас вы читаете новость «Одним - тепло, а другим - похолодание. Кому повезет с погодой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть