Ексклюзивы
вторник, 17 ноября 2015 15:16

В Винницкой области разбилась "Таврия" с шестью пассажирами

16 ноября около 13 часов в селе Бджильна Теплицкого района Винницкой области разбилась "Таврия" с шестью местными жителями. Водитель 28-летний Алексей Гайдаленко, отец четырех детей, погиб.

Автор: Отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Винницкой области
 

"С Алексеем ехали с Теплика еще соседи 22-летняя Зоряна Довгань с сыном Максимом и 34-летний Владимир Гарбуз. В селе подобрали старшую дочь Гайдаленка 7-летнюю Софию и ее одноклассницу, которые шли со школы, - рассказывает председатель сельского совета Тамара Николишина. - На повороте их снесло и врезались в дерево. Машина была старая уже и видно что-то сломалось на ходу. Он на смерть. Софийка в тяжелом состоянии — надо делать операцию, которая будет стоить 50 тис. грн. Сейчас депутаты пошли по деревне и собирают деньги. Еще мальчик и мужчина в реанимации в Виннице. У других переломы и сильные ушибы."

Автор: Отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Винницкой области
 

Алексей Гайдаленко занимался ремонтами автомобилей и сельскохозяйственной техники. Кроме дочери, которая пострадала, у супругов Гайдаленков есть 6-летний сын и 3-летние двойняшки.

По информации ГУ Нацполиции в Винницкой области по данной аварии открыто уголовное производство. Продолжается расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, 7 ноября на автодороге Стрый-Знаменка в дорожной аварии погиб 31-летний старший инспектор Латинского отделения полиции майор Александр Крыжановский. Водитель не справился с управлением и выехал на обочину, где его автомобиль перевернулся.

Автор: Отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Винницкой области
 
Сейчас вы читаете новость «В Винницкой области разбилась "Таврия" с шестью пассажирами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть