Ексклюзивы
пятница, 04 октября 2013 12:41

На Львовском ярмарке производителей призывают покупать только местные товары
6

Фото: Фото: Ольга Швед

С 3 и до 7 октября во Львове продолжается пятая выставка -ярмарка "Львовский товаропроизводитель", где представлены товары 80 львовских производителей различных отраслей. Выставка проходит во Львовском Дворце искусств, на улице Коперника, 17. Самые большие очереди в первый день выставки стояли у производителей молочных продуктов из Львовщины.

"Мы производим пятнадцать сортов сыра высокого качества, наиболее популярный - традиционный" Эстонский ". Производим и сыр" Маасдамер " по голландскому рецепту и закваскам, он очень вкусный. У нас не очень большое производство, но поставляем продукцию на запад, восток и в столицу", - говорит директор молокозавода " Самборский "Леся Патрущак.

Посетил ярмарку львовских товаропроизводителей мэр города Андрей Садовый. Купил книги и экологические игрушки для детей .

"Здесь ты можешь купить вещь, которая тебе нужна, например, прекрасные куртки, обувь, платья, детская одежда, обувь для пожилых людей, вещи для обогрева помещения. Много интересного. Но самое интересное, что производители между собой общаются. Сейчас мы будем заказывать новый львовский электробус, новый троллейбус нашего производства - " Электрона ". Также будем принимать их спецтехнику для коммунального хозяйства. Это хорошее качество и дешевле", - говорит мэр Львова Андрей Садовый.

На ярмарке можно было приобрести одежду, обувь, игрушки, хозяйственные товары, украшения, постельное белье, электроводонагревател , мебель, медицинские товары, продукты питания, алкогольные напитки и другое. На львовской фирме " Милана " изготавливают эксклюзивную вышитую одежду.

"Есть вечерние платья разных цветов, свадебные, платья для девочек для первого причастия, вышитые рубашки. Вся вышивка - машинная, но очень качественная. Этот стиль не уйдет еще долго", - говорит директор фирмы Любовь Голуб.

Продлится выставка -ярмарка "Львовский товаропроизводитель " до 7 октября во Львовском дворце искусств.

Сейчас вы читаете новость «На Львовском ярмарке производителей призывают покупать только местные товары». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть