Ексклюзивы
пятница, 27 января 2017 16:35

Брат за брата: мэр оправдал родственника-дебошира

Брат за брата: мэр оправдал родственника-дебошира
Фото из ok.ru

Видео драки сфабриковано, а обвинения в избиении полицейского - это политический заказ. Об этом заявил мэр Христиновки Николай Наконечный. Накануне в сеть выложили видео как его брат устроил драку в караоке-баре.

Пишет "Прочерк".

"Никакого инцидента не было. Это политический заказ моих оппонентов, который теперь раздувают. Мой брат проходит как свидетель, поскольку девушку бил другой человек. А видео, которое распространяют, смонтированно из двух частей. Первая часть - то происходило 8 числа, а не 14-го. И там другой человек бил ту девушку. А определенные лица смонтировали это видео как такое, которое состоялось 14 января. Это была спланированная провокация полицейскими правоохранительными органами, которые сегодня просто хотят свергнуть местную власть. Но ничего у них не получится, я же тоже не буду сидеть на месте. Если они таким образом мне хотят объявить войну – вопросов нет!" – заявил Николай Наконечный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за мусора в горсовете подрались под звуки гимна

Он отметил, что кто-то целенаправленно "лепит" в видео его брата и показывает в невыгодном свете.

"Сейчас мой брат дома. Он был задержан на трое суток, но решением суда отпущен на поруки. Сейчас должна быть апелляция со стороны прокуратуры. Пока брат дома с семьей", – сказал Наконечный.

Брат Василий Наконечный с друзьями развлекался в караоке-баре "Йо-Майо". Работники вызвали полицию. Помочь брату приехал мэр.

По факту открыли 2 уголовных производства - сопротивление правоохранительным органам и угроза или насилие в отношении работника полиции. Все подозреваемые написали расписку о невыезде.

Сейчас вы читаете новость «Брат за брата: мэр оправдал родственника-дебошира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1634
Голосование Что Вас больше всего раздражает в Черкассах?
  • ямы на дорогах
  • бродячие собаки
  • мало общественных туалетов
  • хамство в общественном транспорте
  • очереди к врачу
  • лужи после дождя
  • свой вариант в коментариях
Просмотреть