Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2008 17:56

Недвижимость возле имения Донателлы Версаче заинтересовала 200 киевлян

Автор: фото: Андрей ЕЛОВИКОВ
  На выставке недвижимости в киевской гостинице ”Гаятт” менеджер агентства недвижимости ”MRІ” Дани Локинг продавал участки под застройку в Италии. На экране ноутбука он показывает расположение участка в городе Калабрия
На выставке недвижимости в киевской гостинице ”Гаятт” менеджер агентства недвижимости ”MRІ” Дани Локинг продавал участки под застройку в Италии. На экране ноутбука он показывает расположение участка в городе Калабрия

В пятизвездочной гостинице "Гаятт" на Софи йской площади в центре Киева устроили вы ставку-продажу европейской недвижимости. Предлагали участки под застройку в 16 странах мира.

Посетителей встречают у входа в здание. Спросив, какой страной они интересуются, ведут к менеджерам. Выбираем Италию. Мужчина за столиком в углу банкетного зала — представитель фирмы "MRІ" Дани Локинг, 39 лет. Общается через переводчика. В Киеве он впервые.

— Самое популярное место для поселяется в Италии — Калабрия, — показывает географическое расположение земельных участков на карте и экране ноутбука. — Калабрию называют раем для инвесторов. Предлагаем вам земельный участок и проект дома. Вот этот — один из лучших. Вместе с землей стоит 93 тысячи евро. Вы получите и часть пляжа. Сразу за ним — скала. Рядом старинная часовня. Вы будете жить рядом с известными соседями, дизайнером Донателлой Версаче. Думаю, слышали о ее Доме моды "Версаче". Донателла родом из Калабрии.

Среди покупателей Дани Локинга больше всего россиян. Построив коттедж, часто его перепродают.

- Выбирают участки возле монастырей и руин времен Римской империи, — продолжает Локинг.

Показывает проекты коттеджей на итальянских горнолыжных курортах.

— Проект вам не нравится? Можете купить только участок на 26 тысяч евро дешевле, — предлагает.

Участки на пляжах Сен-Тропе во Франции продают по 150 тыс. евро. В Болгарии, Румынии и на Кипре — дешевле. Даны Локинг убеждает в надежности компании "MRІ":

— В 2007-ом мы заключили 11 тысяч соглашений. Покупателям организовываем ознакомительные выезды на место. Авиабилеты и гостиницы бронируем по льготной цене.

За день выставки в Киеве к Локингу обратились около 200 желающих купить недвижимость в Италии.

— Наше руководство думает об открытии филиала в Киеве, — говорит он.

Сейчас вы читаете новость «Недвижимость возле имения Донателлы Версаче заинтересовала 200 киевлян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть