Ексклюзивы
среда, 09 августа 2017 15:01

Жилой комплекс "Семейный Люкс" сделает Черкассы привлекательными

В Черкассы идут инвестиции. Не только из области, но и из других регионов страны. Крупные строительные компании стоят в очереди чтобы получить разрешение на строительство. А это значит, наш город становится привлекательным и перспективным.

 

- На улице Героев Днепра возводят жилой комплекс "Семейный Люкс", - говорит жительница города 48-летняя Лариса Гаврилова. - Все дома - самого высокого качества: современные, красивые и элегантные. Не слышала никаких скандалов, связанных с застройщиком. Жилье сдают досрочно, люди выстраиваются в очередь на покупку квартир именно этой фирмы.

"Семейный Люкс" значится в числе застройщиков, которым исполком городского совета дал разрешение на застройку Мытници (микрорайон города на побережье Кременчугского водохранилища. - ГПУ).

- Я удивляюсь с наших людей и наших депутатов, - говорит черкащанин Сергей Меленчук. - Пока все стоит захламленное - старые хрущевки, заброшенные пустыри и заросли на них - их все устраивает. Как только приходит строитель, облагораживает территорию, строит красивое жилье из современных материалов и, что самое главное, предлагает дешевые квартиры - начинаются интриги. Мол, застройщики перекроют доступ к Днепру, уничтожат рекреационную зону. Это ложь. Можно просмотреть историю этого застройщика. Нигде и никогда они не перекрывали доступ к реке простым людям. Проход к Днепру будет свободным, без каких-либо ограничений. Единственное, что изменится - вместо заброшенных джунглей появится вполне европейская инфраструктура.

 

Сергей говорит, много его знакомых из Черкасской области покупают квартиры именно у этого застройщика.

Стало модно покупать детям жилье в Польше. Таким образом инвестируют в чужую экономику. В Черкассах, слава Богу, наоборот. Люди из городов и сел области покупают жилье, вкладывая деньги в инфраструктуру города, делают его по-европейски привлекательным и оригинальным. Неужели лучше ничего не строить и молча созерцать, как упадок твой город? Таких примеров можно привести множество среди украинских городов на Востоке страны. Если находятся люди, которые украшают наш город, надо радоваться. Даже в благополучной Америке есть города, превращаются в пустоши. К примеру, бывшая автомобильная столица Детройт. Мэрия всячески привлекает инвесторов, а они не идут. Общине Черкасс надо быть мудрее и дальновиднее. Пока спрос на жилье - город будет развиваться.

Жилой комплекс "Семейный Люкс" сводят с высококачественных строительных материалов. Застройщик предлагает покупателям панорамные окна. Придомовые территории комплекса озелененные и со вкусом украшенные https://www.facebook.com/simejnyjlux/.

 

За информацией обращаться по тел. (096) 695 05 04, (066) 695 05 04

Декларация о начале выполнения строительных работ № КК 083163621827 от 27.12.2016 года.

Лицензия № 21-Л от 6 июня 2016 выдана Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины.

Сейчас вы читаете новость «Жилой комплекс "Семейный Люкс" сделает Черкассы привлекательными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть