Ексклюзивы
четверг, 17 октября 2019 12:08

Сохранить немецкое качество и не переплачивать - где сделать качественную диагностику автомобиля

Выбирая марку автомобиля покупатели сталкиваются с проблемой завышенных цен на обслуживание. Многие автопроизводители включают в стоимость цену ремонта после окончания гарантийного срока, тем самым подбивая сроки окупаемости собственных проектов. Для серийного производства процентное соотношение составляет 30%. Это означает, что потенциально каждый дилерский центр попытается заработать на вас 30% от стоимости купленной машины.

  Для полной диагностики и покупки грузовика совсем необязательно обращаться к официальным поставщикам и представителям концерна
Для полной диагностики и покупки грузовика совсем необязательно обращаться к официальным поставщикам и представителям концерна

Для полной диагностики и покупки грузовика совсем необязательно обращаться к официальным поставщикам и представителям концерна.

Stocars предлагает профессиональную диагностику автомобиля в любой период года.

Разборка МАН для серийных моделей намного выгоднее, как для клиентов, так и для бизнеса в целом. Stocars специализируется на данной марке, и знает буквально каждый винтик в устройстве. Благодаря такому подходу каждый, кто обратился в Stocars гарантированно получил квалифицированную помощь в решении любого вопроса, связанного с грузовыми машинами.

"Покупал новый грузовик. Для полной гарантии вызвал выездных экспертов Stocars. Ребята изучили полную историю авто-донора на предмет серьезных событий, условий хранения и использования. Кроме того узнали отзывов водителей и станций техобслуживания", - говорит Игорь Билык из Киева.

Stocars завозит только европейские сборки и собственноручно проводит полную диагностику состояния всех функциональных узлов, как при покупке, так и после полного демонтажа, рассматривая каждую составляющую отдельно. В процессе проверки производится как обычный внешний осмотр и поиск распространенных неполадок, так и глубокий анализ с помощью тестовых стендов. Вы получаете только лучшее оригинальное качество за цену б/у изделия.

"Мы гарантируем качество и оригинальность происхождения узла, даем информацию о текущих рабочих характеристиках с полным соответствием реальному положению. Кроме того предоставляем только актуальную информацию о происхождении и состоянии систем. Сами проверяем их работоспособность. Постоянные клиенты для нас – приоритет обслуживания", - говорят менеджеры компании Stocars.

Stocars непрерывно поставляют новые партии из-за рубежа. Менеджеры всегда в курсе любого нового поступления, и сориентируют все возможные варианты на выбор в телефонном режиме.

Сейчас вы читаете новость «Сохранить немецкое качество и не переплачивать - где сделать качественную диагностику автомобиля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть