Ексклюзивы
вторник, 21 марта 2017 15:27

Весенняя коллекция спальных принадлежностей от магазина "Подушка"

Весенняя коллекция спальных принадлежностей от магазина "Подушка"
Магазин белья "Подушка" представляет обновленную линейку продукции

В этом сезоне магазин домашнего текстиля "Подушка" подготовил для своих покупателей обновлённую линейку постельного белья. В каталоге компании можно найти комплекты постельного и наволочки, простыни поштучно. Текстиль от магазина постельного белья "Подушка" станет настоящим украшениям уютной и красивой спальни.

Материалы для пошива постельного белья

В новой коллекции компании покупатели смогут найти изделия из разных по происхождению тканей: сатина, жаккарда, шелка, фланели, бамбука, бязи, поплина, перкаля и других. Эти материалы обладают различной степенью плотности и долговечности. Они по-разному пропускают воздух и впитывают влагу.

Достижения технологий позволяют сочетать в спальных принадлежностях подобного плана все полезные потребительские качества при сохранении доступной стоимости таких комплектов.

Виды постельного белья

Обновленная линейка принадлежностей для спальни компании "Подушка" включает в себя текстильные изделия украинских и зарубежных производителей. В последней коллекции представлены комплекты двуспальные, семейные, полуторные и детские.

Ассортимент постельного белья включает в себя изделия с разнообразным дизайном. Широкой востребованностью пользуются текстильные принадлежности с абстрактными и символическими принтами. Популярны также комплекты с 3Д-рисунком. На таких изделиях могут быть изображены представители фауны, цветы, объекты архитектуры.

В новой коллекции также представлено постельное, выполненное в спортивной, морской тематике. Здесь можно выбрать также комплекты в полоску, горошек и другой мелкий рисунок. Каталог магазина включает в себя также однотонные спальные принадлежности. Кроме того, вниманию покупателей представлен широкий ассортимент детского постельного белья.

Сейчас вы читаете новость «Весенняя коллекция спальных принадлежностей от магазина "Подушка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть