Ексклюзивы
вторник, 14 июля 2020 16:06

Стильное детство с Baby Dior: обзор коллекции весна-лето 2020

Стильное детство с Baby Dior: обзор коллекции весна-лето 2020
Dior представил яркую игривую коллекцию весна-лето 2020, в которой дети почувствуют себя настоящими волшебными героями

Легендарный Dior уже 74 года радует поклонников кутюрными нарядами, выпуская около 12 коллекций в год. Благодаря изысканности кроя и классической красоте оттенков дизайнерская одежда заставляет иначе взглянуть на фэшн-индустрию. Так, с помощью элегантных силуэтов модельеры раскрывают в девушке внутреннюю леди, а сдержанность и лаконичность мужских линеек подчеркивают мужественные черты джентльмена.

Если речь идет о детской одежде, то ее пошив стал отдельным направлением дизайна. Повторяя тенденции взрослых образов и углубляясь в тренды, знаменитые кутюрье вдохновенно создают наряды для юных модников. Вот и Dior не оставил детей без внимания. В этом году бренд представил яркую игривую коллекцию весна-лето 2020, в которой малыши почувствуют себя настоящими волшебными героями.

Вдохновение сказкой

Модный дом сохраняет верность традициям и производит товары для детей только в исторических ателье, построенных в 1957 году. Мастерская, до сих пор помнящая принцессу Монако Грейс, с разрешения месье Диора открыла первый магазин, где продавались вещи для маленьких непосед. Как и тогда, линейки Baby Dior отшиваются согласно архивным эскизам. Единственные причины, по которым допустимы изменения при разработке современных коллекций, - актуальность цвета и соответствие трендам.

Опираясь на особый дух прошлого, Корделлия де Кастеллан, модельер бренда, нашла вдохновение для работы в повести о Питере Пэне. Благодаря творческому подходу серия наполнилась игривым настроением, что воплощается в графических узорах и пастельной, но одновременно насыщенной палитре.

• Для спортивных детей представлены худи, свитшоты, футболки из флиса и трикотажа. Модели созданы в черно-серой и розово-белой палитре и дополнены 3D-логотипом с коррозионным эффектом.

• Dior также предложил школьную форму для мальчиков: поло в нейтральных тонах, классические брюки и джинсы из эластичного хлопка, трикотажный кардиган на пуговицах. Вещи легко комбинировать между собой и можно сочетать с брендовыми рюкзаками или сникерами.

• Наряды для девочек, изготовленные из жаккарда, поддерживают стиль линейки. Юбки и блузки с этно-элементами напоминают образы персонажей повести, а платья и футболки с яркими вкраплениями - олицетворение беззаботного детства.

• Разрабатывая одежду для самых маленьких, Dior тоже не отходит от канонов и традиций. Комбинезоны-человечки, девчачьи легкие платья и однотонные рубашки для юных джентльменов, созданные в пастельных тонах. Материалы подобраны из натуральных тканей: трикотаж, парусина, хлопок.

Летняя коллекция Baby Dior 2020 отлично передала волшебное настроение сказки. А еще погрузила в путешествие, полное приключений и веселья.

Сейчас вы читаете новость «Стильное детство с Baby Dior: обзор коллекции весна-лето 2020». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть