Ексклюзивы
пятница, 21 июля 2017 11:56

Смело за дело: спеши на помощь вместе с отважными щенками!

"Отважным щенкам — все-все по зубам!" — эта фраза знакома каждому юному поклоннику канадского мультсериала "Щенячий Патруль". Его герои, пятерка четверолапых спасателей во главе с мальчиком Райдером, постоянно помогают жителям Бухты Приключений справиться с крупными и мелкими неурядицами. Дети любят следить за приключениями Гонщика, Крепыша, Маршалла, Скай, Рокки и Зумы, а игрушки, посвященные сериалу, помогут им втянуться в интересные операции.

Большой игровой набор с треком "Учения на спасательной станции"

Эта модель станет отличным подарком и для мальчиков, и для девочек. Кроме станции спасателей и трека с мостиком, в комплект входят фигурки Райдера на квадроцикле, Крепыша на автомобиле и Зумы с Гонщиком. Набор, представленный на ihrashky.ua, открывает безграничный простор для детской фантазии — можно воспроизводить сюжеты из мультфильма и придумывать собственные истории. А чтобы спасатели не забывали о правилах дорожного движения, в перечень элементов входит красочный светофор.

  Игровой набор Paw Patrol "Спаси котенка"
Игровой набор Paw Patrol "Спаси котенка"

В этом комплекте содержится все необходимое для ответственной спасательной миссии, в которой ребенок может стать одним из спасателей. Гонщику нужно снять котенка с дерева и поразить три мишени в виде полицейских значков. Алгоритм операции навеян сюжетом одной из серий мультфильма "Собачий патруль". В составе набора предлагается множество частей, с которыми можно играть и по отдельности: фигурка Гонщика, кота, мобильный подъемник, специальный механизм с кабинкой, а также работающий метательный снаряд.

Игровой набор Paw Patrol "Рюкзак спасателя"

С таким рюкзаком юные герои смело могут отправляться на задание любой сложности. Внутри нужного аксессуара поместился бейджик Гонщика, а также мегафон — ведь важно, чтобы все слышали указания спасателя. Кроме того, в комплект входит метатель дисков. Да и сам рюкзак с закрывающимися крышками по бокам обязательно понравится детворе, ведь туда можно сложить столько сокровищ и полезных вещиц!

Сейчас вы читаете новость «Смело за дело: спеши на помощь вместе с отважными щенками!». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть