Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2019 10:18

Почему Интернет-коммерция процветает: 5 причин полюбить шопинг в режиме онлайн

Почему Интернет-коммерция процветает: 5 причин полюбить шопинг в режиме онлайн
Виртуальный шопинг существенно экономит время и средства

В последнее время все больше покупателей отдают предпочтение виртуальному шопингу. Совершение покупок в таком режиме позволяет экономить время и тратить только запланированные суммы.

Купить в сети можно все - начиная от пищевых продуктов и косметики и заканчивая инновационными гаджетами. Последние, кстати, предлагает магазин гаджетов wo.ua.

О преимуществах шопинга в режиме онлайн

Виртуальные магазины - это без преувеличений одно из лучших изобретений человечества за последние 100 лет. Существует как минимум 5 причин, благодаря которым можно полюбить Интернет-магазины.

1. Тотальная экономия времени. В больших городах сам путь к торговым центрам, как правило, занимает до нескольких часов. Решение проблемы - шопинг в Интернет-магазинах. В виртуальном пространстве процесс заказа вожделенных товаров занимает несколько минут.

2. Широкие возможности выбора. Обычно, в Интернете выбор товаров значительно разнообразнее, чем в традиционных магазинах.

3. Доступность цен. Чтобы найти продукт с оптимальной ценой, часто необходимо посетить добрый десяток оффлайн-магазинов. В онлайн-магазинах все гораздо проще - цены всегда можно сравнивать в специальных агрегаторах, а переход с одного сайта на другой - дело нескольких кликов, а не нескольких часов.

4. Обратная связь. Получить профессиональную консультацию можно даже не выходя из дома. Для этого достаточно воспользоваться специальной формой на сайте магазина или позвонить по номеру официальной горячей линии.

5. Удобство способов оплаты. Виртуальные магазины шагают в ногу со временем, поэтому рассчитываться в них можно как наличными, так и банковскими картами, через терминалы быстрого обслуживания и средствами с электронных кошельков. Некоторые ОМНИ-ритейлы предлагают даже купить товары в рассрочку, то есть разделить всю стоимость товара на несколько равноценных платежей.

Итак, виртуальный шопинг стоит полюбить уже за то, что он является лучшим решением для современных активных личностей, которые ценят свое время и средства.

Сейчас вы читаете новость «Почему Интернет-коммерция процветает: 5 причин полюбить шопинг в режиме онлайн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть