Ексклюзивы
среда, 09 декабря 2015 18:25

Ортопедический матрас доставят бесплатно

Ортопедические матрасы можно выбрать спокойно, сидя на работе. К каждой модели есть картинка, в которой подробно указано из чего он сделан.

 

"Ортопедический матрас нужно подбирать для каждого человека, — говорит консультант интернет-магазина Александр Мельник.- Ортопедические матрасы делятся на пружинные, беспружинные и матрасы, которые выполнены из натуральных или искусственных материалов. Тонкий матрас имеет толщину 5-8 сантиметров, или его еще называют "футон" можно положить на старую кровать или диван, что позволит без проблем обновить спальное место. Это не только сделает старую кровать удобной, но и она станет красивой и будет иметь ортопедический эффект. Такие матрасы делают из самых разных материалов, таких как лен, джут, кокос, латекс – натуральные и различные ортопедические и анатомические искусственные пены.

Пружинные матрасы имеют зависимый или независимый пружинный блок.

Самые дешевые матрасы производят на зависимом пружинном блоке, который еще называют "боннель". Основным недостатком – "зависимого пружинного блока является то, что пружины связаны между собой. Это хорошо ощутимо когда кто-то лежит с одной стороны кровати, а на другой прийти и резко сесть. Тогда с другой стороны человек будет колыхаться. Другая система пружин "покет-спринг"- когда каждая пружинка в отдельном чехле. Такая система более ортопедическая. Пружинки нажимаются независимо друг от друга. Поэтому, когда человек ляжет, такой матрас прогнется равномерно и индивидуально под его тело", - говорит консультант.

Для детей покупают специальные матрасы. Причем, младенцам советуют жесткую основу, а детям после года — более мягкую.

Универсальные детские матрасы, это когда с одной стороны он сделан из кокосового волокна, а с другой - из латекса или ортопедической пены. Именно такие разносторонние матрасы советуют покупать родителям. Ребенок на таком матрасе сможет хорошо отдохнуть"

Лучший выбор матрасов на сайте "Мир домашнего уюта". Здесь есть матрасы на любой вкус и любую цену. В Киеве матрасы доставляют к заказчикам бесплатно. Доставка осуществляется до двери квартиры. Рассчитаться можно как наличными так и по безналичному расчету. В регионы доставка матраса осуществляется через любую службу доставки.

За подробной информацией обращаться по телефонам: ( 044) 209-1-229, (097) 510-91-10, (095) 546-36-82 http://shop-comfort.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Ортопедический матрас доставят бесплатно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть