Ексклюзивы
вторник, 09 апреля 2019 12:21

Оборудование для ультразвуковой диагностики в животноводстве и ветеринарии

Если вы ветеринарный врач или имеете собственную ветклинику или животный комплекс, то вам однозначно нужен аппарат ультразвуковой диагностики. Где его купить, чтобы было выгодно и для чего этот аппарат - расскажем в статье.

  В интернет-магазине Укрвет представлены самые разнообразные виды аппаратов ультразвуковой диагностики
В интернет-магазине Укрвет представлены самые разнообразные виды аппаратов ультразвуковой диагностики

"Для хозяйств это незаменимая аппаратура. Оплодотворение КРС проводится искусственно. Чтобы знать беременна ли корова или беременность не наступила, нужно использовать аппарат ультразвуковой диагностики. Он уже с 30 дня после оплодотворения покажет беременность, а это - перевод коровы на другие корма. Если же беременность не наступила, благодаря современному аппарату можно будет определить, почему это произошло, какие болезни есть у животного", - рассказывает специалист по продаже ультразвуковых аппаратов Ярослав. – "Так, при помощи MSU2 Vet можно установить беременность, после осеменения, у всех видов сельскохозяйственных животных на ранних стадиях: супоросность - на 18 сутки, тельность - на 30 сутки, жеребность - на 11 сутки, суягность - на 26 сутки, сукрильность - на 9 сутки".

Кроме того, с помощью аппарата ультразвука можно определить точный строк беременности, количество и даже пол молодняка.

"Для свиней беременность можно установить с 19 дня от оплодотворения. Благодаря ранней диагностике беременности свиней, удается корректировать режим содержания свиноматки, включая питание, профилактический прием поддерживающих медицинских препаратов и так далее. Это способствует рождению здорового потомства, регулированию рождаемости и восстановлению поголовья свиней, ведения экономически эффективного хозяйствования", - говорит Ярослав. – "Также с помощью шпикомера можно, нажав всего одну кнопку, провести замер толщины шпика с погрешностью в один миллиметр".

Где купить УЗИ аппарат?

Сейчас есть множество магазинов и точек продаж такой аппаратуры. Но, специалисты советуют обращать внимание на надежность магазина. В интернет-магазине Укрвет дают гарантию на все аппараты до 2 лет. Кроме того, магазин делает техническое обслуживание своего оборудования.

В интернет-магазине Укрвет представлены самые разные виды таких устройств. Их преимущество в сравнении с другими торговыми точками – высокое качество и небольшая цена. УЗИ сканеры для свиней отличаются удобством эксплуатации, небольшим весом, простотой обслуживания.

"Мы отбираем для продажи аппараты с простым способом фиксации или удержания в руке. Ведь ветеринар-клиницист, особенно на выезде, не может установить сканер на стол, а вынужден переносить его в руках, совмещая диагностику с другими активными действиями. Поэтому наш ассортимент рассчитан максимально на удобство и результативность используемой техники", - добавляют специалисты.

Сейчас вы читаете новость «Оборудование для ультразвуковой диагностики в животноводстве и ветеринарии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть