Ексклюзивы
четверг, 22 июня 2017 11:33

На Learning.ua стартует новый уровень по украинскому языку для детей

На Learning.ua стартует новый уровень по украинскому языку для детей
Новый курс по украинскому языку от платформы Learning.уа предназначен для детей от 4 до 7 лет и является базовой подготовкой ребенка к школе

Образовательная платформа Learning.ua открыла новый уровень по украинскому языку для дошкольников.

Курс предназначен для детей от 4 до 7 лет и является базовой подготовкой ребенка к школе. С помощью этого раздела дети лучше усвоят базовые понятия о языке, научатся ориентироваться в определенных языковых единицах. Все задания разработаны таким образом, чтобы дети могли легко ориентироваться в них даже без помощи родителей. Для этого, создано звуковое оформление каждого задания. В некоторых упражнениях - это озвучка детским голосом основной задачи, а в других - это звуковое сопровождение вариантов ответа, а также предметов, изображенных на рисунке.

Как и было ранее - дети могут развивать свои языковые навыки просто играя в определенные игры. Возможны разные уровни сложности упражнений. Результаты пройденных упражнений, будут приходить на личную страницу Ученика, Учителя или Родителей, а задания, всё так же, смогут выбирать или родители, или же учитель в школе. Если ребенку не удастся пройти определенное упражнение, то он сможет легко увидеть его решение, и понять, в каком направлении ему нужно двигаться дальше.

Цель курса:

Мы поможем детям пополнить словарный запас ребенка. Для этого, в курс вошли и дополнительные темы, такие как, "Лексикология", где малыш знакомится с первостепенными понятиями синонимов и антонимов, а также тема "Рифмовка", в которой тренируется скорость восприятия информации, расширяется словарный запас, развивается реакция и находчивость малышей.

Что нового?

Главной новинкой уровня являются, собственно, упражнения и разделы. Ребенок научится базовым языковым единицам (буквы алфавита, фонетика, правописание и т.п.), сможет достаточно хорошо развить речь, работать непосредственно с текстом, выстраивать полностью логические диалоги.

Можно с уверенностью сказать, что этот курс станет прекрасным толчком для развития детей. Курс выполнит свою основную цель (развить языковые навыки у малышей 4-7 лет), позволит расширить словарный запас, усовершенствовать память и, конечно же, доставит удовольствие от своего игрового формата. Разработчики обещают, что дети будут с восторгом проходить все задания нового уровня, а после - смогут похвастаться уверенными знаниями по украинскому языку.

Learning.ua - образовательная платформа, которая дает возможность доступно и увлекательно учиться детям всех возрастов - от дошкольников до 11 класса. Сайт создан с целью помочь школе улучшить уровень образования, используя новейшие технологии и международный педагогический опыт. Над созданием уникальных материалов работала команда учителей и разработчиков, опираясь в своей работе как на украинские и международные образовательные стандарты, так и на возрастную психологию. Вместе с Learning.ua каждый ребенок сможет изучить новое, повторить старое и просто развлечься. Учеба без скуки возможна! Для того, чтобы узнать больше о Learning.ua, посетите www.learning.ua, facebook.com/learning.ua

Сейчас вы читаете новость «На Learning.ua стартует новый уровень по украинскому языку для детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть